Larger Groups Canary Wharf Apartment With Large Garden & Parking

  • The lagest option:
  • 10 ospiti
  • 4 letti
  • 2 camere da letto

Situato a una distanza di 1 km dalla Stazione di Blackwall, il Larger Groups Canary Wharf Apartment With Large Garden & Parking Londra offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria di London Charing Cross, che si trova a circa 10 minuti in auto.

Quest'appartamento, dotato di un balcone e una zona pranzo, offre comfort moderni come una TV a schermo piatto con canali satellitari per elevare il tuo soggiorno. Questa struttura è arredata e include uno scrittoio tra gli arredi. Dotato di un WC e una doccia, il bagno del Larger Groups Canary Wharf Apartment With Large Garden & Parking dispone di asciugacapelli e teli da bagno.

Nell'appartamento sono disponibili opzioni di self-catering in camera come un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria. Questo alloggio è dotato di servizi per la preparazione di tè/caffè, per offrire agli ospiti un soggiorno comodo e piacevole. Gli ospiti possono anche cenare al ristorante The Gun, situato a circa 5 minuti a piedi.

L'appartamento si trova a 10 minuti a piedi dalla stazione della metropolitana South Quay, a breve distanza da London Docklands. Gli ospiti possono raggiungere facilmente la East River Spa, che si trova a circa 500 metri. Il Larger Groups Canary Wharf Apartment With Large Garden & Parking offre un facile accesso al treno cittadino di East india.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Larger Groups Canary Wharf Apartment With Large Garden & Parking Londra
London Zone 2, Private, Cosy Accommodation Near Canary Wharf
Prezzo solo per cellulari

London Zone 2, Private, Cosy Accommodation Near Canary Wharf

9.1
Eccellente 18 recensioni
748 m dalla struttura
Cubo Canary Wharf
Prezzo solo per cellulari

Cubo Canary Wharf

8.7
Ottimo 43 recensioni
987 m dalla struttura
USD 229 USD 206
a notte
Canary Wharf - Luxury Apartment With Skyline View
Prezzo solo per cellulari

Canary Wharf - Luxury Apartment With Skyline View

987 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    6 km

    Stazioni ferroviarie

    Blackheath station
    4,5 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in moquette

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nel Larger Groups Canary Wharf Apartment With Large Garden & Parking?
      Il prezzo di affittare il Larger Groups Canary Wharf Apartment With Large Garden & Parking è di 712 £.
    • ❓
      Quale mezzo di trasporto pubblico è il più vicino al Larger Groups Canary Wharf Apartment With Large Garden & Parking?
      La stazione della metropolitana più vicina, South Quay, si trova a 10 minuti a piedi dal Larger Groups Canary Wharf Apartment With Large Garden & Parking.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al Larger Groups Canary Wharf Apartment With Large Garden & Parking?
      Tra i ristoranti vicino al Larger Groups Canary Wharf Apartment With Large Garden & Parking ci sono The Gun e Buns & Buns, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      C'è una lavatrice in questo alloggio?
      Si, in questo alloggio c'è una lavatrice.
    • ❓
      Questo appartamento è adiacente alla stazione ferroviaria?
      La stazione ferroviaria di London Charing Cross si trova a una distanza di 8 km da questo appartamento.
    • ❓
      Posso trovare una scrivania nel Larger Groups Canary Wharf Apartment With Large Garden & Parking?
      Sì, il Larger Groups Canary Wharf Apartment With Large Garden & Parking offre una scrivania.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    6 km

    Stazioni ferroviarie

    Blackheath station
    4,5 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Larger Groups Canary Wharf Apartment With Large Garden & Parking Londra

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi